28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Башкирии школьница спрыгнула с крыши после Последнего звонка

23 мая 2015, 17:26

Уфа, 23 мая. В Башкирии 14-летняя школьница на глазах у сверстников покончила с собой, сообщает сайт ProUfu.

Несчастье произошло вечером в пятницу, 22 мая, в городе Октябрьском. Пока старшеклассники праздновали окончание учебы, возле дома 4 по улице Кортунова 14-летняя восьмиклассница из 22-й школы спрыгнула с крыши девятиэтажного дома, расположенного напротив ее родного учебного заведения. Девушка упала на козырек над входом в подъезд и разбилась насмерть. Прибывшие по вызову свидетелей происшествия врачи и полиция смогли уже только констатировать смерть. По словам местных жителей, погибшую звали Алсу.

Позже выяснилось, что девушка оставила предсмертную записку, обращенную к маме. «Мама, я тебя люблю. Ты сама лучшая», - неровными буквами выведены несколько слов на листке бумаги, найденном на крыше, откуда восьмиклассница бросилась вниз.

«Сейчас ведется проверка всех версий случившегося. На месте работает следственная группа, - рассказала представитель Следственного управления СК РФ по Башкирии Светлана Абрамова. - По одной из версий, девочку могли побудить к столь отчаянному шагу проблемы в личных взаимоотношениях с ее парнем. Если не будут обнаружены признаки доведения погибшей девочки до самоубийства, то в возбуждении уголовного дела будет отказано».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх