16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге более 3 тыс. водителей присоединились к проекту автоволонтеров

22 мая 2015, 12:08

Санкт-Петербург, 22 мая. В Петербурге более 3 тыс. водителей присоединились к движению автоволонтеров, проекту «СПб.АВТО». Как рассказали представители общественников, проект существует чуть менее двух лет и за время своего существования успел получить более тысячи заявок, 982 из которых из которых выполнено силами обычных водителей, которым не сложно по пути сделать доброе дело.

В организации также отметили, что в последнее время проект «Автоволонтеры» получил мощный толчок в развитии – им заинтересовались в других городах России. Письма и звонки поступают из республики Дагестан, Тулы, Самары, Барнаула, Казани, недавно волонтерский проект появился даже во Владивостоке, и это лишь часть городов, с которыми сейчас ведутся переговоры.

«Это прекрасно, что люди подхватили инициативу, значит, она действительно правильная и нужная. Мы с удовольствием и легкостью передаем все наши наработки, начиная от дизайна, заканчивая правилами проекта, чтобы в других городах неравнодушные жители сразу приступали к работе, а не тратили время на фирменный стиль или продумывание алгоритма работы», - сообщил руководитель РООА «СПб.АВТО» Святослав Данилов.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх