25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонтные и уборочные работы ограничат движение на КАД

22 мая 2015, 12:52

Санкт-Петербург, 22 мая (Наталья Блинникова). Ремонтные и уборочные работы ограничат движение на Кольцевой автодороге до вечера пятницы, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе

«Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга». 
На нескольких участках до 18.00 МСК будет закрыта полоса безопасности из-за механизированной очистки: от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе, от Парашютной улицы до Приморского шоссе, от Колтушского шоссе до автодороги на Москву, от автодороги на Москву до автодороги на ММПК «Бронка», от проспекта Энгельса до Октябрьской набережной и на Вантовом мосту. 

До 19.30 из-за проливки трещин вторая полоса будет закрыта на пересечении КАД с автодорогой Стрельна-Пески. 

Из-за заливки штроб датчиков автоматизированной метеостанции на участке от автодороги на Ломоносов до автодороги Петродворец-Кейкино с 13.00 до 15.00 будет закрыта первая и вторая полосы, а с 15.00 до 17.00 – третья и четвертая. Такие же ограничения и в то же время будут действовать на участке КАД от автодороги Стрельна-Пески до автодороги Марьино-Ропша. 

Ограничение скорости движения до 50 км/ч до 15.30 будет установлено на пересечении КАД с Октябрьской набережной. До 18.00 такие же ограничения будут действовать на пересечениях с проспектом Культуры, с проспектом Энгельса, с автодорогой на Матоксу, Шафировским проспектом, Рябовским и Колтушским шоссе.  

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх