20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ленобласть заняла седьмое место по реализации «майских указов» в сфере ЖКХ

22 мая 2015, 19:21

Санкт-Петербург, 22 мая. Ленобласть вновь вошла в ТОП-10 лучших субъектов федерации по реализации «майских указов» президента России Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, таковы итоги исследования компании «Медиалогия» за апрель 2015 года. 

По мнению экспертов, Ленобласть — в числе лидеров и занимает седьмое место во всероссийском рейтинге.

«Реализация «майских указов» президента России — один из приоритетов в деятельности  главы 47-го региона Александра Дрозденко и областного правительства», - отметили в пресс-службе. 

Также сообщается, что ранее полномочный представитель президента на Северо-Западе Владимир Булавин высоко оценил результаты проводимой в этом направлении работы. Об этом он сообщил на совещании, которое состоялось во вторник в Доме правительства Ленобласти. 

По словам Булавина, «в целом майские указы на территории субъекта федерации исполняются на хорошем уровне».

«Что касается выполнения программы расселения аварийного жилья, то область выполняет указания президента, и нет сомнения, что все зарегистрированные в программе жители получат новое жилье. С точки зрения количественных темпов все показатели соблюдаются, но необходимо, чтобы это жилье было качественным и долговечным», — сказал Булавин. 

Кроме того, он отметил качественный и основательный подход властей Ленобласти к исполнению майских указов. 

Сообщается, что рейтинг составлен на основе базы СМИ, включающей порядка 24 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх