23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Три офицера полиции пострадали при столкновении служебного автомобиля с лосем на западе Подмосковья

21 мая 2015, 20:09

Москва, 21 мая. Три офицера столичной полиции пострадали при столкновении служебного автомобиля с лосем на западе Подмосковья.

Как сообщил корреспонденту «Балтинфо» источник в правоохранительных органах, в ночь на четверг в районе деревни Бородино Можайского района три офицера УВД по юго-западному округу Москвы, находившиеся на службе и возвращавшиеся в столицу после оперативных мероприятий, на служебном автомобиле Ford Focus врезались в лося, внезапно выбежавшего на дорогу из леса.

«От удара животное погибло на месте происшествия, а служебный автомобиль получил серьезные повреждения. Находившиеся в машине 23-летний лейтенант, а также два капитана полиции – 31 и 34-х лет получили травмы различной степени тяжести и с места происшествия были доставлены в больницы. К настоящему времени в стационаре находится один офицер – 31 летний капитан, у которого врачи зафиксировали черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. Два других оперативника после оказания медпомощи от госпитализации отказались», - сообщил источник в правоохранительных органах.

Также он уточнил, что все три оперативника проходят службу в отделе по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УВД по западному округу столицы.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх