25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Сотрудник полиции Выборгского района Петербурга подозревается в мошенничестве

21 мая 2015, 11:57

Санкт-Петербург, 21 мая. Оперативники службы собственной безопасности ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области по подозрению в мошенничестве задержали сотрудника полиции Выборгского района города, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главка.

В среду, 20 мая, сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД задержали оперуполномоченного уголовного розыска 20-го отдела полиции Выборгского района. Он подозревается в том, что в феврале текущего года потребовал денежное вознаграждение от представителя коммерческой фирмы за проведение оперативно-розыскных мероприятий по факту кражи денежных средств, принадлежащих указанной организации.

«В настоящее время в отношении полицейского принято процессуальное решение. Подозреваемому избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесет наказание в соответствии с нормами действующего законодательства. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности», - рассказали в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх