25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Раскрыто разбойное нападение на магазин на проспекте Юрия Гагарина

21 мая 2015, 19:51

Санкт-Петербург, 21 мая. Полицией раскрыто разбойное нападение на продуктовый магазин в Московском районе, совершенное в декабре 2014 года. Изобличен мужчина, ранее задержанный за аналогичные преступления, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

9 апреля за совершение серии разбойных нападений на продуктовые магазины сотрудники полиции задержали гражданина одного из закавказских государств. В ходе проведения дальнейших оперативно-следственных мероприятий подозреваемый дополнительно изобличен в совершении 12 декабря 2014 года разбойного нападения в помещении магазина, расположенного в доме 24 по проспекту Юрия Гагарина.

В настоящее время полиция продолжает мероприятия, направленные на установление иных эпизодов преступной деятельности задержанного. Ранее было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой». Подозреваемому избранная мера пресечения - содержание под стражей, не изменялась, в настоящий момент он находится в следственном изоляторе.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх