20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На овощебазе во Фрунзенском районе обнаружили 67 мигрантов-нелегалов и 100 литров нелегального алкоголя

21 мая 2015, 10:23

Санкт-Петербург, 21 мая. У 330 приезжих из Средней Азии и дальнего зарубежья, работающих на овощебазе во Фрунзенском районе Петербурга проверили документы. 67 из них попали в отделы УФМС, а двое - в отдел полиции.

«В ходе рейда проверено более 330 выходцев из Средней Азии и стран дальнего зарубежья. За нарушения миграционного законодательства в отдел ФМС доставлены 67 человек, в отношении которых составлены протоколы о нарушении правил въезда в РФ  У двоих не оказалось при себе документов, в связи с чем они были доставлены  в территориальный отдел полиции», - рассказали в пресс-службе главка МВД.

Кроме того, сотрудники ГИБДД проверили 36 автомобилей, составив 5 административных протоколов о невыполнении требования о предоставлении ТС или о его остановке, а также и о нарушении требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

Нарушения выявили и в сфере торговли. В результате составлены административные протоколы за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также изъято более 100 литров алкогольной продукции. Вся изъятая продукция направлена на склад временного хранения.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх