24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Из Петербурга в Москву и обратно летом будут ходить дополнительные «Сапсаны»

21 мая 2015, 18:27

Санкт-Петербург, 21 мая. В июне запускаются дополнительные рейсы экспрессов «Сапсан», которые будут ходить между Москвой и Петербургом, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

С 5 июня по пятницам из Петербурга и из Москвы в 19.40 МСК будут отправляться дополнительные «Сапсаны». Также новые рейсы «Сапсанов» планируется запустить днем по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям - в 15.00. Рейсы из Москвы будут усилены вечерними поездами в 19.40 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, а также утренним субботним рейсом в 6.50.

В период выходных в честь Дня России - с 10 по 14 июня - планируется ввести 31 дополнительный рейс «Сапсана». Их расписание размещено на сайте ОЖД.

Также отмечается, что с 1 июля произойдет изменение системы тарифообразования на скоростные поезда «Сапсан» на маршруте Москва-Петербург. Конечная стоимость билетов будет формироваться исходя всего из двух критериев: спроса пассажиров на конкретный класс обслуживания и времени, оставшегося до отправления требуемого поезда. В новой системе тарифообразования минимальная стоимость билета по ряду тарифов будет снижена.

«Сапсанами» за майские праздники воспользовались 160 тысяч пассажиров

В «Сапсанах» разрешили возить собак, кошек и птиц

Цена билетов на субботние поезда «Сапсан» между Москвой и Петербургом снижена на 40%

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх