29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пробег «ВелоКупчино – весна 2015» объединит более 2,5 тысяч велосипедистов

20 мая 2015, 4:22

Санкт-Петербург, 20 мая. Большой спортивный праздник - массовый старт велосипедистов и ролингистов – начнется в Купчино в полдень 23 мая. Как сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района, принять участие в открытии сезона может любой желающий из числа любителей велоспорта, новичков, роллеров, скейтеров, владельцев самокатов и всех, кто неравнодушен к спортивной жизни района. Болельщики могут поддержать спортсменов по маршруту заезда, который пройдет по улицам: Бухарестская, Малая Балканская, Будапештская, Ярослава Гашека.

Сбор участников состоится в 11.00 на парковке по адресу: Бухарестская ул., 89.

«Первые 800 участников, зарегистрировавшихся на участие в пробеге, получат футболки с логотипом велопробега. Каждому участнику, заполнившему форму на стойке регистрации, выдадут номер, который в 14.00 МСК будет разыгран в лотерее призов, главный из которых – велосипед», - отметили в пресс-службе районной администрации.

Участников и гостей праздника ждут спортивные конкурсы, концертная программа с участием молодежных исполнителей, показательные выступления спортсменов современных популярных направлений – роллерблейдинга и балансборда. Также будет оборудована интерактивная игровая зона, организован прокат велосипедов, самокатов и ремонт велотехники.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх