24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Чистокровные арабские скакуны поборются в Петербурге за звание чемпиона красоты

20 мая 2015, 20:48

Санкт-Петербург, 20 мая. В Петербурге в субботу в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет международный турнир арабских лошадей «Санкт-Петербургский Международный Кубок». Начало соревнований - в 16.00 МСК.

«Чистокровные арабские лошади из дальних и очень дальних стран уже  прибыли в наш город и в субботу вступят в финальную борьбу за титул Чемпиона красоты в международном турнире арабских лошадей «Санкт-Петербургский Международный Кубок». Кубок впервые в истории отечественного коннозаводства проводится под эгидой международной конференции, в рамках международной конной выставки «Иппосфера», - говорят организаторы.

Личный патронат события осуществляет Его Превосходительство Шейх Абдулла Бин Моххаммед Аль Тани, Аль Зобаир Стад, Шарджа ОАЭ.

«Прекрасное соперничество самых красивых и высокоценных арабских лошадей Ближнего Востока, Европы, Канады, Бразилии и России на русской  конной выставке - это несомненно, выдающийся акт дружелюбия и доброй воли коннозаводчиков и коневладельцев  всего просвещенного мира! Оргкомитет чемпионата готов оказать личное внимание всем журналистам, желающим осветить это незаурядное событие, обеспечить журналистов качественными информативными материалами, фото и видео», - говорят организаторы.

Судьями чемпионата станут эксперты высшего мирового класса из Марокко, Великобритании, Канады, Бельгии, Австралии, Польши.

Петербургская международная конная выставка «Иппосфера» пройдет в «Экспофоруме» (павильон F) c 21 по 24 мая.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх