20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту падения из окна подростка на Гончарной улице проводится доследственная проверка

Полиция. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Полиция. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 19 мая. По факту попытки суицида школьника в Центральном районе проводится доследственная проверка, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту госпитализации шестиклассника с множественными телесными повреждениями. Установлено, что днем в понедельник, 18 мая, от одного из домов на Гончарной улице был госпитализирован 12-летний мальчик с множественными телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По предварительным данным, ребенок совершил попытку самоубийства.

В настоящий момент проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

На Гончарной улице 13-летний мальчик выпрыгнул из окна третьего этажа

Как сообщалось ранее, упавший с третьего этажа подросток был доставлен в больницу им. Раухфуса около 16.00 МСК понедельника. У пациента диагностированы множественные переломы, ушиб внутренних органов.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх