25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту ДТП с 8 пострадавшими под Ломоносовом начата проверка

Полиция. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Полиция. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 18 сентября. Полицейские устанавливаются обстоятельства дорожной аварии в Ломоносовском районе Ленобласти, в результате которой пострадали восемь человек, сообщили в региональном главке МВД.

Напомним, 17 мая в 18.40 на 32 км трассы «Южное полукольцо» водитель автомобиля «Лексус» при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес».

В Ленобласти в ДТП пострадали 8 человек, в том числе трое детей

В результате аварии водители обоих транспортных средств госпитализированы: водитель «Мерседеса» - в тяжелом состоянии, водитель «Лексуса» - в состоянии средней степени тяжести. В автомобиле «Мерседес» пострадали три ребенка, в возрасте 8, 12 и 10 лет: с различными травмами, в состоянии средней степени тяжести они госпитализированы. Также в «Мерседесе» пострадали три женщины, в возрасте 35-43 лет: одна из них госпитализирована в тяжелом состоянии, две – в удовлетворительном.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх