25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

ГАТИ: Впервые в истории Петербурга ремонт дорог начнут с опережением графика

18 мая 2015, 12:38

Санкт-Петербург, 18 мая (Наталья Блинникова). Плановый ремонт дорог в этом году впервые в истории Петербурга начинается не просто вовремя, а даже с опережением графика, сообщил на специальном совещании в ГАТИ начальник инспекции Олег Зотов, передает корреспондент «БалтИнфо».

Первые ордера на производство работ были выданы в апреле, подрядчики вышли на объекты уже в 20 числах прошлого месяца. В 2014 году первые ремонт начался только 17 июля, напомнил Зотов.

Плановый ремонт в 2015 году пройдет на 109 объектах улично-дорожной сети, уточнил начальник отдела по ремонту дорог КРТИ Николай Рыжов.

«Работы начаты по 22 адресам - в основном это подготовка под укладку асфальтобетона. Особенность ремонтной кампании этого года заключает в том, что асфальт мы будем стараться класть в ночное время или на выходных», - добавил он.

Рыжов попросил петербуржцев внимательно следить за информацией об ограничениях на сайте Государственной административно-технической инспекции и по возможности отказаться от передвижения на личном транспорте.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх