19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Три человека погибли в крупном ДТП на Варшавском шоссе в Новой Москве

16 мая 2015, 17:39

Москва, 16 мая. Три человека погибли и еще три получили тяжелые травмы в крупной автокатастрофе на Варшавском шоссе в Новой Москве.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в субботу около 17.30 МСК на Варшавском шоссе в районе деревни Лукошкино при невыясненных пока обстоятельствах столкнулись Honda Civic и Skoda Octavia.

«В результате ДТП трое находившихся в Skoda погибли на месте, еще один пассажир легковушки и водитель и пассажир Honda получили тяжелые травмы, сейчас бригада скорой оказывает им помощь. Состояние всех пострадавших врачи оценивают как крайне тяжелое. Из-за аварии движение по Варшавскому шоссе парализовано – перекрыты все полосы в обоих направлениях. По предварительным данным, произошло лобовое столкновение этих легковых автомобилей», - сказал источник в правоохранительных органах.

В управлении ГИБДД столицы корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили информацию о крупной автокатастрофе на Варшавском шоссе в Новой Москве. Однако от других комментариев пока воздержались, уточнив, что обстоятельства произошедшего и число пострадавших уточняются.

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх