19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье ищут убийц мужчины, тело которого нашли в реке Пехорка

15 мая 2015, 15:31

Москва, 15 мая. В Балашихе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в реке тела мужчины с привязанной двухпудовой гирей, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В четверг, 14 мая, в городе Балашихе в реке Пехорка обнаружено тело 66-летнего местного жителя, который 30 апреля ушел из дома, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не было известно. По данному факту следственным отделом по Балашихе возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

«Установлено, что 30 апреля около 18.00 МСК мужчина уехал из дома на своем автомобиле марки Lexus на встречу, после которой не вернулся и на связь с родственниками не выходил. 14 мая прохожие обнаружили его тело, которое зацепившись за корягу, находилось в реке Пехорка. Тело мужчины было обмотано металлической цепью, к которой присоединена гиря весом 32 кг», - рассказали в пресс-службе.

В ходе осмотра места происшествия также было обнаружено и изъято пять пластиковых хомутов, отобраны образцы воды для проведения экспертизы. О местонахождении автомобиля потерпевшего до настоящего времени ничего не известно. В настоящий момент проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причастных к нему лиц, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх