28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге разыскивают подельников петербуржца, занимавшегося подделкой документов на квартиры

15 мая 2015, 15:52

Санкт-Петербург, 15 мая. В Петербурге разыскивают членов ОПГ, занимавшейся подделкой официальных документов на квартиры. Одному из задержанных, обманувшему петербурженку с помощью поддельного документа о добровольном отказе от включения в число собственников квартиры в доме на улице Ярослава Гашека, запретили покидать город.

По  данным регионального главка МВД, 50-летний мужчина в ноябре 2013 года, используя паспорт гражданина РФ на имя петербурженки, изготовил подложный официальный документ — согласие на приватизацию и добровольный отказ от включения в число собственников квартиры в доме 30/5 на улице Ярослава Гашека, якобы выданный женщине с целью дальнейшего использования.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов).Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«В настоящее время полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности остальных членов преступной группы и дополнительных эпизодов их преступной деятельности», - заключили в главке.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх