25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Противники ЛГБТ хотят провести свой митинг на Марсовом поле одновременно с «Радужным флешмобом»

15 мая 2015, 16:43

Санкт-Петербург, 15 мая (Олег Саломатин). В Смольный подано уведомление о проведении митинга в поддержку «традиционных ценностей» и «традиционной семьи» на Марсовом поле. Как сообщили «БалтИнфо» организаторы мероприятия, оно должно пройти 17 мая с 10.00 до 18.00 МСК. 

Напомним, ранее проведение «Радужного флешмоба» на Марсовом поле анонсировали активисты ЛГБТ. Эта акция должна начаться в 12.00 МСК. Идеологические оппоненты ЛГБТ-движения намерены также прийти на Марсово поле, но уже к 10.00 МСК. Они намерены провести митинг «за восстановление и возрождение традиционных семейных ценностей, защиту традиционной семьи», а также «против торговли детьми и ювенальной юстиции». 

«Наше мероприятие — это заградотряд на пути голубого фашизма, который решил захватить наш город», - заявили организаторы акции. 

Отметим, ранее мероприятия ЛГБТ в Петербурге неоднократно завершались провокациями и скандалами. В частности, год назад участников «Радужного флешмоба» закидывали яйцами, а потом в метро они подрались со своими оппонентами.

Петербургские власти согласовали проведение «Радужного флешмоба»

Прогулка активистов ЛГБТ и радикалов завершилась дракой в метро

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх