28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту стрельбы в почтовом отделении на Торжковской улице возбуждено уголовное дело

Вооруженное нападение на отделение почты было совершено в четверг. Злоумышленник угрожал персоналу и клиентам пистолетом. Он выстрелил в потолок, оружие заклинило, после чего преступник скрылся с места происшествия.

Почта России. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Почта России. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 15 мая (Алла Бортникова). Полицией возбуждено уголовное дело по факту стрельбы в почтовом отделении на Торжковской улице. 

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 213 «Хулиганство». Ведется розыск подозреваемого. 

В пресс-службе УФПС Санкт-Петербурга  и Ленинградской области - филиал ФГУП «Почта России», пояснили, что в результате происшествия никто не пострадал, отметив, что инцидент не привел к сбою в оказании услуг клиентам почтовой связи. 

Напомним, в четверг неизвестный мужчина вошел в отделение почты в доме 6 по Торжковской улице. Злоумышленник угрожал персоналу и клиентам отделения пистолетом, предположительно травматическим. После того, как он сделал выстрел в потолок, оружие заклинило, и преступнику было оказано сопротивление. Потерпев неудачу, горе-грабитель скрылся с места происшествия.

На Торжковской улице вооруженный преступник не смог ограбить «Почту России»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх