20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербургское УФАС обратилось в полицию в связи с распространением порочащей информации

В пресс-службе УФАС по Петербургу сообщили, что некая организация распространяет ложную информацию о том, что она, находясь в помещениях управления, оказывает услуги по подготовке и подаче жалоб в антимонопольную службу.

Рубрика:
Город

Метки:
Санкт-Петербург  УФАС 

УФАС. Фото: spb.fas.gov.ru

УФАС. Фото: spb.fas.gov.ru

Санкт-Петербург, 15 мая. Петербургское УФАС обратилось в полицию с заявлением о распространении ложной и порочащей информации.

Как сообщили в пресс-службе УФАС, ведомству стало известно, что некая организация распространяет информацию о том, что она, находясь в помещениях управления, оказывает услуги по подготовке и подаче жалоб в антимонопольную службу. 

«Санкт-Петербургское УФАС России информирует, что подобные сообщения не соответствуют действительности. В помещениях, находящихся по указанному адресу, какие-либо коммерческие организации отсутствуют», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в связи с распространением порочащей деятельность антимонопольного органа информации, Петербургское УФАС направило заявление о необходимости проведения проверки в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх