19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Впавшего в кому после инсульта актера Янина могут отключить от системы жизнеобеспечения

Алексей Янин. Фото: пресс-служба РАМТ

Алексей Янин. Фото: пресс-служба РАМТ

Москва, 13 мая. Известного российского актера Алексея Янина могут отключить от системы жизнеобеспечения, передают LifeNews.

Врачи московского НИИ, в реанимации которого в настоящее время находится Янин, собираются в ближайшее время отключить пациента от аппаратов жизнеобеспечения. По словам родных 32-летнего артиста, в его состоянии не отмечено улучшений - Янин находится в глубокой коме.

Ранее звезда сериалов «Крем», «Дочки-матери» и «Клуб» был доставлен в больницу в тяжелом состоянии после инсульта, перенесенного во время майских праздников. По словам супруги актера Дарьи, вечером в прошлую среду, 6 мая, ее мужу стало плохо во время встречи с другом. Около 3.00 МСК 7 мая она вызвала скорую, после чего актер был доставлен в ГКБ №1 им. Пирогова. Врачи приняли решение о госпитализации, однако из-за затянувшихся праздников назначили операцию только на 12 мая. Через некоторое время состояние актера резко ухудшилось, после чего было принято решение перевезти его в другую больницу, где операцию провели в срочном порядке.

Как сообщила журналистам Дарья Янина, в последние годы у актера был очень напряженный режим - он совершал множество перелетов. По мнению супруги, это и могло повлиять на состояние здоровья молодого мужчины. Сама Дарья обращается ко всем неравнодушным за помощью и просит посодействовать в лечении ее мужа. Реквизиты для перевода средств размещены на сайте LifeNews.

Алексей Янин родился 14 марта 1983 года. В 2004 году окончил Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина (курс Виктора Коршунова). Сразу после окончания училища начал работать в Российском академическом молодежном театре. В 2012 году женился на певице Дарье Клюшниковой, участнице «Фабрики звезд 5». У них есть сын - Андрей.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх