24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве попытка вскрыть банкомат оставила без воды 22-этажный жилой дом

13 мая 2015, 8:59

Москва, 13 мая. На востоке столицы неизвестные пытались вскрыть банкомат. В результате взрыва жильцы 22-этажного дома остались без горячей и холодной воды, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах.

В среду в 3.22 МСК в филиале одного из крупных российских банков на Зеленом проспекте в доме 22 произошел взрыв. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что неизвестные зашли в тамбур филиала, закачали в банкомат газ из баллона, а затем произвели его подрыв.

В результате банкомат разрушен полностью. Кроме того, в помещении банка выбита дверь, осыпалась наружная облицовка здания и оказались перебиты трубы горячей и холодной воды, что привело к утечке воды и образованию большого количества пара.

«Осмотр места происшествия продолжается. До сих пор не о обнаружены кассеты с купюроприемниками. Но пока неясно, похищено что-нибудь или нет», – рассказал источник. Собеседник уточнил, что на месте происшествия обнаружен 5-литровый бытовой газовый баллон, а также электронное устройство, которое было использовано для взрыва.

В ГУ МВД по Москве подтвердили информацию, однако, по словам представителя ведомства, ничего не похищено. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск неизвестных.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх