20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В семи районах Петербурга в среду протестируют трубы

13 мая 2015, 10:14

Санкт-Петербург, 13 мая. В среду начнется тестирование на устойчивость к повышенному давлению трубопроводов от 19 котельных предприятий в 7 административных районах Петербурга, сообщили в ГУП «ТЭК СПб».

Ежегодно при подготовке к новому отопительному сезону проводят испытание труб на прочность. Для этого давление в них увеличивают приблизительно на четверть от характерной для зимы нагрузки. При этом жителей города просят соблюдать осторожность на случай порыва трубы. На время тестирования будет отключено горячее и холодное водоснабжение в домах.

Испытания пройдут:

В Красногвардейском районе на участке, ограниченном улицами Громова, Рижской, Гранитной и проспектамиНовочеркасским, Заневским и Шаумяна.

В Московском районе повышенное давление подадут в сети малых котельных «Московский проспект, 66 к.2», «Московский проспект, 74 к.2», «Набережная Обводного канала, 90», «Смоленская улица, 7».

В Невском районе в микрорайоне Ржевка - Пороховые от Хасанской улицы до Ириновского проспекта, от улицы Коммуны Передовиков. А также сетей от групповых котельных «проспекта Обуховской обороны, 109» и «проспекта Обуховской обороны, 133».

В Приморском районе: поселок Ольгино, котельная «Граничная улица, 21б».

В Пушкинском районе: от котельных «Кадетский бульвар, 8а», «Кадетский бульвар, 26а», «Саперная улица, 49а», «Кадетский бульвар, 15», «Васенко, 32», "Березовая, 18а».

В Калининском районе - от котельных «Боткинская, 3 к. 2», «Бобруйская, 13 к.2».

В Выборгском районе - от котельных «Онежский проезд, 5» и «Вологдина, 2».

Во вторник в Петербурге завершился отопительный сезон

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх