25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Трехлетний мальчик, выпавший из окна дома на Московском проспекте, скончался в больнице

По предварительным данным Следственного комитета, вечером во вторник мать ребенка ненадолго вышла из комнаты, в этом время мальчик облокотился на москитную сетку на окне и упал вниз.

Реанимация. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Реанимация. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 13 мая. По факту гибели трехлетнего ребенка, выпавшего из окна 4 этажа, проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Петербургу. 

По предварительным данным, трагедия произошла вечером 12 мая в квартире, расположенной на 4 этаже дома на Московском проспекте. Мама мальчика ненадолго вышла из комнаты. В это время ребенок на подоконник, открыл створку окна и, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна квартиры. Мальчик был незамедлительно госпитализирован, однако скончался, несмотря на оказанную медицинскую помощь.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

«В связи с наступлением теплой погоды ГСУ СКР по Петербургу обращает внимание жителей города на недопустимость оставления детей без присмотра и напоминает, что москитные сетки не являются препятствием для ребенка, так как не выдерживают его вес», - говорится в сообщении. 

В Петербурге годовалый ребенок упал с 7 этажа

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх