19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Метро Петербурга в «Ночь музеев» будет работать круглосуточно

Проход на станции в течение всей ночи будет осуществляться по жетонам и проездным билетам всех видов.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 13 мая. В ночь с 16 на 17 мая в Петербурге состоится традиционная акция «Ночь Музеев». Петербургский метрополитен в это время будет работать в круглосуточном режиме, движение поездов организовано с 1.00 до 5.00, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Станции метрополитена будут открыты на вход и на выход, кроме: вестибюля 1 «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 «Ленинский проспект», вестибюля 2 «Площадь Ленина», вестибюль 1 «Московская», вестибюль 1 «Невский проспект», вестибюль «Технологический институт 1», вестибюль «Пл.Александра Невского 2», вестибюль «Достоевская», вестибюль «Спасская».

С 02.00 до 04.30 МСК в кассах метрополитена пассажиры смогут приобрести только жетоны, продажа проездных билетов на основе БСК и активация интернет-платежей временно прекратится.

Отмечается, что проход на станции в течение всей ночи будет осуществляться по жетонам и проездным билетам всех видов. 

«Напомним, с 30 апреля 2015 года в метрополитене по выходным (с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье) и праздничным (кроме крупных городских праздников, когда метро работает в круглосуточном режиме) дням с 01.00 до 03.00 часов с интервалом 20 минут пассажиры могут воспользоваться ночным поездом-челноком, курсирующим между станциями «Спортивная» и «Адмиралтейская», - говорится в сообщении. 

В Центральном военно-морском музее публике в «Ночь музеев» откроют тайну появления шпаги Нельсона

В «Особняке Румянцева» в «Ночь музеев» накормят солдатской кашей

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх