26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В изоляторе в подмосковном Пушкино повесилась подозреваемая в убийстве сожителя

12 мая 2015, 10:58

Москва, 12 мая. В Пушкинском районе проводится доследственная проверка по факту смерти следственно-арестованной в камере изолятора временного содержания, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В понедельник, 11 мая, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в помещении ИВС МУ МВД России по «Пушкинское» обнаружена повешенной на простыне одна из следственно-арестованных. По данному факту следственным отделом по городу Пушкино организовано проведение доследственной проверки.

«К настоящему времени осмотрено места происшествия, погибшая в камере содержалась одна. Установлено, что 8 мая судом по ходатайству следствия в отношении 38-летней женщины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, она подозревалась в совершении убийства сожителя», - рассказали в пресс-службе ГСУ. Продолжается проведение проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, по факту произошедшего проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае выявления нарушений в действиях сотрудников полиции, связанных с содержанием подконтрольного контингента, они будут привлечены к самой строгой дисциплинарной ответственности.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх