19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Железноводске в лесу у санатория повесился подполковник МВД из Перми

12 мая 2015, 12:52

Ставрополь, 12 мая. В лесу у санатория «Железноводск» МВД РФ обнаружено тело 47-летнего сотрудника правоохранительных органов, передает LifeNews.

Подполковник МВД приехал на отдых в железноводский санаторий один. За сутки до самоубийства мужчины во время уборки в его номере обнаружили предсмертную записку, после чего сразу вызвали полицию. «Человек он молчаливый, ни с кем за это время в конфликты не вступал. Единственное, что мы заметили, - он очень много курил, - рассказал источник в санатории. - Он часто выходил покурить во двор санатория, за 15 минут мог выкурить четыре сигареты».

В предсмертной записке подполковник написал: «Простите все меня. В моей смерти никого не виню, так как сам виноват. Радиодетали отдай Валере (или продай). Евгений Михайлович, простите! Александр Юрьевич, простите! Миша и Лана, простите меня! Сережа, береги маму! Наташа, прости! Не имею права больше жить».

Прибывшие полицейские прочесывали лес вокруг санатория. Через сутки они обнаружили тело подполковника, висевшее на дереве в лесу.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю, следственным отделом по городу Пятигорск проводится доследственная проверка по факту самоубийства 47-летнего оперуполномоченного ГУ МВД России по Пермскому краю. «По предварительным данным, полицейский, находясь на отдыхе в одном из санаториев города Железноводска, покончил жизнь самоубийством из-за проблем личного характера. Его тело было обнаружено в лесном массиве в 300 метрах от санатория, в котором он проходил лечение. В номере погибшего была изъята предсмертная записка, в которой мужчина просил никого не винить в его смерти», - говорится в сообщении. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх