28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Собаку пропавшей в Шуваловском парке девушки нашли в Шушарах

12 мая 2015, 11:28

Санкт-Петербург, 12 мая (Ирина Васильева). Продолжаются поиски 24-летней жительницы Петербурга Марии Бабанаковой.

Известно, что в пятницу, 8 мая, около 5.00 МСК девушка ушла из дома гулять с собакой в районе станции метро «Парнас». Предположительно, Мария отправилась в Шуваловский парк. Согласно описанию, опубликованному в социальных сетях, на девушке были серая длинная кофта-кардиган, светлые джинсы и фиолетовые кеды. С собой у нее также была маленькая черная сумка, возможно, паспорт. 

Спустя два дня на одной из страниц «ВКонтакте» было опубликовано объявление о найденной в Шушарах собаке, похожей по описанию на собаку Марии Бабанаковой. 

«На въезде на КАД около поселка Шушары найдена собака, мальчик. Кому несложно - репост, вдруг хозяин найдется», - оставила запись на стене своей страницу «ВКонтакте» Елена, нашедшая собаку. Это же сообщение было продублировано на странице группы «Я потерялся! Объявления о пропавших животных».

Практически сразу пользователи соцсети предположили, что этот пес имеет отношение к Марии Бабанаковой. Позже их предположения оправдались. «По телефону собаку опознали и мама и Александр, должны сегодня приехать забрать. Ждем. Джой (если это он, так зовут собаку) накормлен, помыт, выгулян и спит сейчас», - сообщила Елена.

Местонахождение Марии Бабанаковой до сих пор не установлено.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх