20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве выброшенное с балкона кресло убило пенсионера

11 мая 2015, 13:23

Москва, 11 мая. В Москве разыскивают неизвестных, сбросивших кресло с высоты и убивших пенсионера. Как сообщила Юлия Иванова, официальный представитель ГСУ СКР РФ по Москве, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» в связи со смертью 70-летнего пенсионера. 

«10 мая около 21.00 МСК возле жилого дома 12 на улице Теплый Стан было обнаружено тело мужчины, 1945 года рождения. По заключению экспертов, его смерть наступила от открытой черепно-мозговой травмы. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, ведется розыск лиц, причастных к совершению преступления», - добавила Юлия Иванова. 

Как рассказал источник в правоохранительных органах, 10 мая в 19.48 МСК с общего балкона 12 этажа неизвестные выбросили старое кресло, которое упало на мужчину, проживавшего в первом подъезде этого дома. Примерно за полчаса до произошедшего он вышел на улицу и сидел на лавочке возле подъезда.

«Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть мужчин, причем деревянные фрагменты кресла были обнаружены в открытой ране. На балконе 12 этажа была обнаружена забытая неизвестными одежда. Сейчас полицейские разыскивают мужчину и женщину, которые, по словам свидетелей, были замечены на балконе», - добавил источник. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх