18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ограничения и закрытия движения транспорта в День Победы в Петербурге

9 мая 2015, 9:17

Санкт-Петербург, 5 мая. Празднование Дня Победы в Петербурге ограничит и частично закроет для движения ряд городских проспектов и улиц.

Во вторник КРТИ опубликовал список ограничений движения транспортных средств. Так, в связи с проведением парада военной техники времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, движение транспортных средств с 05.00 до 15.00 9 мая по маршруту: аэродром Пушкин – Красносельское шоссе – Киевское шоссе – Пулковское шоссе – Кольцевая автомобильная дорога – Пискаревский пр. – Свердловская наб. – Арсенальная наб. – Литейный мост – наб. Кутузова – Дворцовая наб. – наб. Лебяжьей канавки – наб. р. Мойки, а также в обратном направлении поэтапно по ходу движения колонны – будет ограничено.

В частности, движение транспортных средств будет прекращено с 07.00 до 13.00  9 мая на следующих участках автомобильных дорог регионального значения в Петербурге:

– Дворцовая наб. на участке от Дворцового моста до наб. Зимней канавки;

– Дворцовый проезд;

– наб. р. Мойки на участке от Невского пр. до Конюшенного пер.;

– Миллионная ул.;

– Певческий проезд.

9 мая движение транспортных средств закроют:

– с 08.00 до 11.00 по четной стороне наб. Комсомольского канала на участке от ул. Культуры до ул. Урицкого, по бульв. Победы и бульв. Свободы;

– с 13.30 до 16.30 по ул. Братьев Радченко на участке от ул. Павловской до Пролетарской ул., по Пролетарской ул. на участке от ул. Братьев Радченко до Пролетарского моста, по ул. Красная на участке от Пролетарского моста до бульв. Свободы, по бульв. Победы;

– с 21.00 до 23.00 по бульв. Победы, бульв. Свободы, ул. Володарского, по Большому Ижорскому мосту, по ул. Красная на участке от Пролетарского моста до бульв. Свободы, по четной стороне наб. Комсомольского канала на участке от ул. Культуры до ул. Урицкого, по ул. Урицкого от ул. Труда до бульв. Свободы.

Также движение транспортных средств 9 мая в пос. Металлострой будет прекращено на следующих участках автомобильных дорог регионального значения:

– Центральная ул. на участке от ул. Пионерской до Петрозаводского шоссе;

– Петрозаводское шоссе на участке от Центральной ул. до Полевой ул.;

– Полевая ул. на участке от Петрозаводского шоссе до ул. Богайчука;
– ул. Богайчука.

В связи с проведением администрацией Калининского района Санкт-Петербурга праздничных мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и участием в указанных мероприятиях бронетехники, движение транспортных средств 09 мая с 12.00 до 24.00 на участке пр. Луначарского от ул. Демьяна Бедного до Светлановского пр., а также с 20.00 08 мая до 12.00 09 мая по нечетной стороне пр. Луначарского на участке от ул. Демьяна Бедного до Светлановского пр. – будет прекращено.

Также в День Победы с 12.50 до 14.00 в связи с проведением администрацией Кировского района Санкт-Петербурга торжественного шествия «Парад победителей», посвященного 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., движение транспортных средств по пр. Стачек от д. 18 до Комсомольской пл. поэтапно по ходу движения колонны будет прекращено.

В связи с проведением администрацией Приморского района Санкт-Петербурга торжественного шествия ветеранов Великой Отечественной войны, делегаций общественных организаций, отрядов юнармейцев общеобразовательных учреждений, движение транспортных средств 9 мая с 16.00 до 18.00 на следующих участках автомобильных дорог будет прекращено:

– по четной стороне ул. Маршала Новикова от пр. Королёва до пр. Испытателей;

– по нечетной стороне пр. Испытателей от ул. Маршала Новикова до Комендантской пл.;

– по нечетной стороне Комендантского пр. от Комендантской пл. до Долгоозёрной ул.

9 мая движение транспортных средств будет прекращено на следующих участках автомобильных дорог регионального значения:

– с 10.00 до 21.00 с 9 по 11 мая по Кронверкской наб. на всем протяжении, вдоль д. 1 по Троицкой пл.;

– с 15.20 до 19.00 по ул. Марата на участке от Невского пр. до Разъезжей ул., по Кузнечному пер. от ул. Марата до Владимирского пр., по Лиговскому пр. на участке от ул. Некрасова до пл. Восстания, по Греческому пр. на участке от 2-й Советской ул. до ул. Некрасова, по ул. Жуковского на участке от Лиговского пр. до ул. Восстания, по ул. Радищева на участке от ул. Жуковского до ул. Некрасова, по ул. Восстания на участке от ул. Жуковского до пер. Ульяны Громовой, по пер. Ульяны Громовой, по 2-й Советской ул. на участке от Лиговского пр. до Суворовского пр., на пл. Восстания поэтапно по ходу движения колонны;

– с 15.00 до 16.40 по Невскому пр. на участке от Суворовского пр. до Полтавской ул.;

– с 16.20 до 20.00 по Невскому пр. на участке от Суворовского пр. до Адмиралтейского пр. поэтапно по ходу движения колонны;

– с 17.00 до 20.00 по Дворцовому проезду, по Миллионной ул. на участке от наб. Зимней канавки до Дворцовой пл., по Б. Морской ул. на участке от Невского пр. до Дворцовой пл., по Адмиралтейскому пр. на участке от Гороховой ул. до Невского пр., по наб. р. Мойки на участке от Гороховой ул. до Певческого моста;

– с 21.20 до 23.00 по Дворцовой наб., Адмиралтейской наб., Дворцовому мосту, Биржевому мосту, Биржевой пл.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх