29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На российско-финляндской границе автомобильных очередей нет

9 мая 2015, 11:53

Санкт-Петербург, 9 мая (Ирина Васильева). Жители Петербурга и Ленобласти, решившие провести День Победы не в центре Северной столицы, а в соседнем государстве, могут беспрепятственно пересечь государственную границу. Согласно данным портала Граница онлайн, наибольшее скопление автомобилистов наблюдается в Торфяновке – 29 автомобилей.

В День Победы на российско-финляндской границе относительно свободно. Разве что около 9.20 МСК некоторые автомобилисты отмечали скопление нескольких десятков легковых автомобилей на контрольно-пропускном пункте Торфяновка. «Шлагбаум закрыт. Перед нами машин 20. Похоже, пересменка», - пишет один автомобилист.«Стоим..толпа..красный свет, машины не пропускаю», - подтверждает другой, отметив наличие очереди из порядка 80 легковых автомобилей.

Спустя час на всех пропускных пунктах можно было проехать свободно. Так, в той же Торфяновке в очереди стоят владельцы 29 легковых автомобилей, а время ожидания составляет в среднем 14 минут. Через Брусничное выехать в Финляндию пытаются 16 автомобилей, через Светогорск – 11.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх