19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во Фрунзенском районе полицейская машина столкнулась с двумя иномарками, есть пострадавшие

По данным источника «БалтИнфо», виновником ДТП стал вольнонаемный сотрудник полиции, который за рулем служебной машины Skoda выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Проводится служебная проверка, решается вопрос о возбуждении дела.

Полиция. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Полиция. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 8 мая. Во Фрунзенском районе при столкновении полицейской машины с двумя иномарками пострадали четыре человека. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в МВД РФ, 7 мая в 21.10 на перекресте Дунайского проспекта и Бухарестской улицы 40-летний вольнонаемный водитель полицейской Skoda выехал на перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с двумя машинами – Hyundai под управлением 31-летнего безработного и Daewoo, за рулем которой находился 26-летний мужчина.

«В результате столкновения водитель полицейской машины, а также водитель и два пассажира Hyundai получили травмы и госпитализированы. По данному факту проводится служебная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - рассказал официальный представитель МВД РФ.

Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, вина вольнонаемного сотрудника полиции установлена, однако, так как он находится в больнице в тяжелом состоянии, обвинение ему пока не предъявлено. Состояние еще одного пострадавшего врачи также расценивают как тяжелое.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх