29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В краже миллиона из иномарки на Васильевском подозревается безработный житель Нижегородской области

8 мая 2015, 12:05

Санкт-Петербург, 8 мая. Сотрудники полиции задержали одного из злоумышленников, в среду вечером открыто похитивших крупную денежную сумму из автомобиля, припаркованного на Васильевском острове, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В среду, 6 мая, около 19.00 МСК около дома 30 по Среднему проспекту В.О. двое неизвестных подошли к припаркованному у края проезжей части автомобилю Mitsubishi Outlander под управлением 30-летнего гендиректора одной из коммерческих фирм, через открытое окно задней открыто похитили сумку с 1 млн рублей личных денег, после чего с места происшествия скрылись.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Василеостровскому району задержан и изобличен в совершении указанного преступления 27-летний неработающий житель Нижегородской области», - рассказали в полиции. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан на основании ст.91 УПК РФ, добавили в ведомстве.

На Васильевском острове из машины похитили миллион рублей

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх