23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Оставшегося с 3-месячным «подкидышем» дворника попросили «недолго» присмотреть за крохой

8 мая 2015, 17:37

Санкт-Петербург, 8 мая. Петербургская полиция ищет родителей «подкидыша», попавшего в руки дворнику в Адмиралтейском районе города.

Как сообщили в пресс-службе детского омбудсмена Петербурга,
накануне в Центр медицинской и социальной помощи им. Цимбалина поступил 3-месячный мальчик, брошенный родителями. О «подкидыше» заявил 43-летний дворник, проживающий в Адмиралтейском районе. По словам мужчины, около 5 часов утра к нему пришла женщина лет 30, которая представилась Ольгой и попросила недолго присмотреть за крохой.

В назначенное время женщина не вернулась, на оставленный ею номер мобильного телефона никто не отвечал. Поэтому работник жилищно-коммунальной службы обратился за помощью в полицию.

Как сообщают специалисты Центра им.Цимбалина, ребенок явно «домашний», ухоженный. Вес в норме, никаких внешних патологий не выявлено. Одеяльце и распашонки не новые, но чистые.

До настоящего момента судьбой малыша никто не интересовался. Местонахождение его родителей неизвестно. Установлением личности и розыском матери занимается профильный отдел ГУ МВД РФ по Адмиралтейскому району Петербурга.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх