20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Четыре автобуса изменят маршрут в связи с дорожными работами на проспекте Королёва

8 мая 2015, 4:28

Санкт-Петербург, 8 мая. В связи с дорожными работами на проспекте Королёва (нечетная сторона на участке от Долгоозерной улицы до улицы Шаврова) 10 мая изменяются маршруты автобусов №№ 79, 170, 182, 184, сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Так автобус № 79 поедет от конечной остановки «Станция метро «Черная речка» по действующей трассе до проспекта Королёва, далее по проспекту Королёва, Долгоозерной улице, Комендантскому проспекту и далее по действующей трассе.

Маршрут № 170 - от конечной остановки «Репищева улица» по действующей трассе до улицы Уточкина, далее по улице Уточкина, проспекту Королёва, Долгоозерной улице, Комендантскому проспекту и далее по действующей трассе.

Маршрут № 182 - от конечной остановки «Афонская улица» по действующей трассе до улицы Уточкина, далее по улице Уточкина, проспекту Королёва, Долгоозерной улице, Комендантскому проспекту, улице Шаврова и далее по действующей трассе.

Маршрут № 184 - от конечной остановки «Шуваловский проспект» по действующей трассе до Долгоозерной улицы, далее по Долгоозерной улице, Комендантскому проспекту до конечной остановки «Улица Шаврова».

В обратном направлении все четыре автобуса поедут по действующей трассе без изменений.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх