19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Задержана троица, отнявшая дорогие телефоны у двух подростков на Троицком поле

7 мая 2015, 20:42

Санкт-Петербург, 7 мая. Сотрудники полиции Невского района задержали троих местных жителей, ограбивших в марте в доме на Запорожской улице двух подростков, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

15 марта около 17.50 МСК трое неизвестных в масках на лестничном пролете в доме 23 по Запорожской улице подошли к двум 16-летним подросткам и в агрессивной форме, используя нецензурную лексику, похитили у них дорогостоящие мобильные телефоны. После этого злоумышленники с места происшествия скрылись.

«В среду, 6 мая, у дома 24 по Фарфоровской улице в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 3-го отдела полиции УМВД по Невскому району задержаны и полностью изобличены в совершении данного преступления трое местных жителей: 17-ти и 16-летний подростки, а также 19-летняя девушка», - рассказали в полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в порядке статей 91 и 92 УПК РФ, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх