19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Два жителя Тихвинского района обвиняются в смертельным избиении топором собутыльника

7 мая 2015, 16:38

Санкт-Петербург, 7 мая. Завершено расследование дела в отношении двух жителей Тихвинского района, обвиняемых в причинении смерти своему знакомому, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Тихвин завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Тихвинского района, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как было установлено в ходе следствия, в ночь на 6 ноября 2014 года обвиняемые находились по месту жительства одного из соучастников в доме, расположенном в деревне Ладвуши Тихвинского района, где в компании приятелей распивали спиртные напитки. В результате конфликта, возникшего из-за того, что потерпевший беспричинно ударил одного из участников застолья, они жестоко избили мужчину руками, ногами и обухом топора, в итоге «причинив ему смерть».

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, отметили в ведомстве.

Желание помочь убийцам обернулось для жителя Тихвина уголовным делом

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх