20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Вор в законе по кличке «Паца» предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков

6 мая 2015, 12:43

Санкт-Петербург, 6 мая. Перед судом предстанет так называемый «вор в законе», обвиняемый в незаконном обороте психотропных веществ, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего Шоты Имнаишвили, так называемого «вора в законе», имеющего в криминальных кругах кличку «Паца», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконный оборот психотропных веществ».

«Как установлено, 28 февраля у дома 214, корпус 3 по Выборгскому шоссе Имнаишвили приобрел у неустановленного лица и хранил при себе для личного употребления в чехле паспорта два пакетика с психотропным веществом - смесью, содержащей амфетамин, общей массой не менее 1,82 г, до момента его изъятия в ходе обыска, произведенного в  тот же день в доме 19 по Ключевой улице в поселке Парголово», - рассказали в Следственном комитете.

К настоящему момент следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, отметили в ведомстве.

СК: Следствие примет все меры, чтобы «вор в законе» Имнаишвили находился под стражей

В Петербурге задержали «вора в законе» по кличке «Паца»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх