19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Внучка «закиданного камнями узника» попросила не раздувать из случившегося скандал

6 мая 2015, 13:43

Санкт-Петербург, 6 мая (Тимофей Тумашевич). Внучка узника концлагерей Анатолия Федотова, которая изначально и разместила в социальной сети «ВКонтакте» сообщение о конфликте между ее дедом и группой сельских мальчишек, опубликовала видеообращение, в котором попросила журналистов не беспокоить больше их семью.

Ермакова напомнила, что рассказала о случившемся еще в прошлый вторник, 28 апреля. «Мы хотели, прежде всего, привлечь внимание жителей поселка и родителей, но данной ситуацией воспользовались журналисты, которые мелкое мальчишеское хулиганство превратили практически в политический скандал об отношении к узникам», - заявила она.

«Они приехали к нам с готовым сценарием. После того, как мы посмотрели ролик, мы увидели, что были вырезаны все наши комментарии по этому поводу. Дедушка говорил, что администрация, школа и комиссия по несовершеннолетним отреагировали на эту проблему, но журналисты это опустили», - отметила она.

Ермакова напомнила, что дети и их родители извинились перед пожилым мужчиной и он их простил. Она попросила журналистов больше не беспокоить ее и ее дедушку.

Глава администрации Подпорожского района: Внучка ветерана сгустила краски

Дети, забросавшие камнями узника концлагеря, извинились перед ним

Конфликт школьников и узника концлагеря в Важинах может обернуться возбуждением дела

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх