19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В промзоне Парнас фура столкнулась с маршруткой и иномаркой

Авария. Фото: ГУ МЧС России по СПб

Авария. Фото: ГУ МЧС России по СПб

Санкт-Петербург, 5 мая. Авария с участием маршрутного такси произошла во вторник утром в Выборгском районе города, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В 10.45 МСК на пульт дежурного службы «01» поступило сообщение о том, что на пересечении проспекте Энгельса и 6-го Верхнего переулка произошло столкновение фуры марки MAN с автобусом ПАЗ и автомобилем марки Range Rover. «Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются», - рассказали в МЧС. К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались две единицы техники и шесть человек личного состава.

По словам очевидцев, авария вызвала серьезные пробки. «Энгельса стоит от Дудина до 8-го Верхнего. ПАЗик догнал КамАЗз. Жертв нет. Объезжайте через промзону», - пишет участник сообщества «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» соцсети «ВКонтакте». Судя по приведенным в сообщении фото, в ДТП попал автобус 176-го маршрута («Площадь Калинина - ТРК «Мега-Парнас»)

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящий момент скорость движения транспорта по проспекту Энгельса на участке от съезда с КАД до 8-го Верхнего переулка не превышает 10 км/ч, в обратном направлении транспорт стоит от эстакады у «Гранд Каньона» до 8-го Верхнего переулка - скорость не более 3 км/ч.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх