19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Купчино поймали дерзкого разбойника, едва не зарезавшего петербуржца из-за телевизора

5 мая 2015, 10:56

Санкт-Петербург, 5 мая. В Купчино поймали подозреваемого в дерзком квартирном разбое на проспекте Славы. Злоумышленник средь бела дня проник в квартиру следом за ее хозяином, после чего, угрожая кухонным ножом, похитил телевизор. Потерпевший с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

В региональном главке МВД уточнили, что сообщение о происшествии поступило в полицию 27 февраля. «По словам 27-летнего петербуржца о том, что накануне около двух часов дня в доме 16 по проспекту Славы неизвестный преступник зашел вслед за ним в квартиру, напал на него с кухонным ножом и похитил телевизор стоимостью 30 тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия», - говорится в сообщении ведомства.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан и изобличен в совершении преступления неработающий 37-летний мужчина.

Похищенное изъято. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ (разбой). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх