19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Новый альбом с неизвестными песнями Курта Кобейна выйдет спустя 20 лет после его смерти

3 мая 2015, 5:38

Вашингтон, 3 мая. В процессе съемок нового фильма о жизни легендарного музыканта «Кобейн: Чертов монтаж» (в оригинале - Kurt Cobain: Montage of Heck), выяснилось, что есть большое количество песен исполнителя, которые никто и никогда раньше не слышал. Как сообщает портал Starslife, было решено оформить их в новый альбом и издать .

Как заявил режиссер ленты, Бретт Морген, выпуск нового сольника планируется уже в ближайшем будущем.

«Мы планируем выпустить новый альбом Кобейна уже этим летом. Он станет огромным сюрпризом для всех. Это собрание домашних записей, слушая которые можно представить, будто Курт сидит возле вас жарким летним днем в Олимпии и поет о том, что у него на душе. Сразу оговорюсь: это не альбом группы «Нирвана», это сольный альбом Кобейна. Вы услышите его таким, каким вы раньше никогда не слышали», - сказал он.

Издание отмечает, что к фильму об отце приложила руку и его единственная дочь, рожденная в браке с Кортни Лав Френсис Бин Кобейн. К слову, в недавнем интервью девушка призналась, что творчество «Нирваны» ей никогда особенно не нравилось, ей больше по душе был «Оазис».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх