18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В автокатастрофе под Рязанью погибли пять человек, в том числе двое маленьких детей

2 мая 2015, 11:30

Рязань, 2 мая. В серьезной аварии в ночь на субботу в Ряжском районе погибли пять человек, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

В ночь на 2 мая в 0.45 МСК в Ряжском районе на 300-м километре федеральной автодороги «Москва-Астрахань» в результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек. «По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2110, в салоне которого, помимо женщины-водителя, находилась 23-летняя пассажирка и трое детей, следуя со стороны Москвы, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Daewoo Nexia, в салоне которого ехали водитель и трое пассажиров», - рассказали в полиции.

В результате ДТП женщина-водитель «десятки» - 32-летняя жительница Подмосковья, ее пассажирка с двухлетней дочкой, а также 52-летний пассажир автомобиля Daewoo от полученных травм скончались на месте происшествия. Остальные участники ДТП в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Утром в больнице скончался второй ребенок 2010 года рождения - сын погибшей женщины-водителя. Отмечается, что все дети перевозились в автомобиле в детских удерживающих устройствах.

Как уточнили в пресс-службе регионального УГИБДД, автомобиль Daewoo Nexia был с узбекскими номерами, а в салоне находилось четверо граждан республики Узбекистан.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, информация о ДТП на 299-м километре федеральной трассы М-6 «Каспий» в Ряжском районе поступила дежурному МЧС в 0.05 МСК.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх