28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербурженок на Невском зазывают в Крым поработать в сфере эротического массажа

2 мая 2015, 16:40

Санкт-Петербург, 2 мая (Карина Саввина). Все новые глубины сотрудничества открываются между двумя регионами - Петербургом и Крымом, примерно год назад ставшим частью Российской Федерации. На Невском проспекте раздают листовки, которые предлагают «работу на лето» в элитном spa-салоне на Черноморском побережье всем мимо проходящим петербурженкам.

Как отметил корреспондент «БалтИнфо», листовка указывает, что эта бизнес-возможность доступна только «девушкам из Петербурга, красивым телом и душой». Работать им предлагают в сфере эротического массажа, причем организаторы обещают предоставить комфортное жилье, обучение у лучшего преподавателя и перелет за счет приглашающей стороны.

Девушек зовут трудиться в Крыму «от одного месяца» с перспективой заработать за этот срок более 100 тыс. рублей. По какой-то причине организаторам «требуются девушки без опыта работы, но трудолюбивые и общительные». «Работа творческая и интересная», - убеждают они.

Корреспонденту «БалтИнфо» пока не удалось связаться с организаторами напрямую, чтобы уточнить, где именно находится салон, почему им требуются именно петербурженки и связан ли этот территориальный принцип с тем, что Петербург взял шефство на Симферополем после воссоединения республики Крым с Россией.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх