20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во Всеволожском районе столкнулись Niva и автобус: два человека погибли

Дорожная авария произошла на 7-м км трассы Станция Магнитная – поселок имени Морозова. Погибли водитель и пассажир машины Niva, в автобусе пострадали два человека.

Фото: Пресс-службу ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

Фото: Пресс-службу ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

Санкт-Петербург, 1 мая (Ирина Васильева). На 7-м км автодороги Станция Магнитная – поселок имени Морозова столкнулись автомобиль Niva и автобус, выполнявший рейс по маршруту 512. В результате столкновения погибли водитель и пассажир Niva, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Столкновение произошло в 10.30 МСК во Всеволожском районе недалеко от поселка Щеглово. Водитель и пассажир автомобиля Niva скончались еще до приезда врачей скорой помощи.

«Также пострадали водитель и пассажир автобуса. Оба с травмами легкой степени тяжести были госпитализированы. Больше никто не пострадал», - уточнили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

На месте происшествия работают дежурная смена 96 пожарной части и местный гарнизон пожарной охраны Всеволожского района (7 человек, 2 ед. техники), - добавили в областном ГУ МЧС.

«Проезжала там... Земля пухом... Видела только труп женщины, у нивы морды не было, шансов выжить не было» (орф. и пункт. автора сохранены, - прим. «БалтИнфо»), - пишет участница паблика «ДТП и ЧП в Петербурге» в соцсети «Вконтакте».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх