26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве женщина захватила офис компании «Славянка» с требованием выплатить 13 млн рублей

1 мая 2015, 1:15

Москва, 1 мая. В Москве женщина захватила офис компании «Славянка» на Ольховской улице. Она объявила голодовку и потребовала выплатить ей 13,3 млн рублей, передает агентство «Москва».

По словам сотрудников полиции, 50-летняя Патимат Джабраилова пришла в офис днем в четверг и отказалась покидать помещение. Уточняется, что общественный порядок она не нарушает. Женщина также отказалась от госпитализации в связи с объявленной голодовкой.

По данным источника агентства, Джабраилова является генеральным директором фирмы ООО «Стройинвест технологии», которая проводила ремонт и реконструкцию Концертного зала им. Александрова Министерства обороны РФ. Договор был заключен 29 сентября 2014 года, однако до сегодняшнего дня ОАО «Славянка» якобы не выплатила за работы 13 млн 313 тыс. рублей. С 27 апреля Джабраилова ведет переговоры с руководством компании о выплате задолженности.

ОАО «Славянка» является одним из крупнейших в России предприятием в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Компания фигурировала в деле Евгении Васильевой. Ранее Следственный комитет РФ завершил следственные действия в отношении бывшего гендиректора «Славянки» Александра Елькина. Он обвиняется в коммерческим подкупе.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх