20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Розовый медведь и флаг с изображением Путина вызвали ажиотаж на Дворцовой

1 мая 2015, 13:48

Санкт-Петербург, 1 мая (Карина Саввина). Огромный флаг с изображением президента РФ Владимира Путина имел успех у демонстрантов на Дворцовой площади, передает корреспондент «БалтИнфо».

Флаг принес мужчина в футболке, на которой был также отпечатан лик главы государства, и в жилетке «Единой России». Несколько человек попросили возможности подержать флаг и сфотографироваться с ним на фоне арки Главного штаба.

Заметим, такой же, если не большей популярностью пользовался розовый Винни-Пух, собранный из воздушных шаров: к нему за фотоснимками выстраивается очередь.

У сцены в этот момент собрались колонны, которые двигались в начале шествия - Ленинградская федерация профсоюзов и Общероссийский народный фронт. Флагов «Единой России» замечено не было, так как они прибыли на Дворцовую много позже, однако единороссы решили все же прорваться к сцене. Некоторым из них удалось рассечь толпу, чтобы с флагами вынырнуть из-под профсоюзных растяжек и оказаться впереди пенсионерок, которые эти растяжки держали.

Митинг на Дворцовой площади 1 мая. Фото: Карина Саввина, "БалтИнфо"

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх