29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге совершено разбойное нападение на офис «Локо-банка»

30 апреля 2015, 11:19

Санкт-Петербург, 30 апреля. Дерзкое разбойное нападение на офис «Локо-банка» совершено накануне днем в Приморском районе города.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в среду в 11.50 МСК в Комендантском проезде неизвестный в маске, вооруженный автоматом Калашникова, вошел в здание офиса, где, угрожая оружием работникам - женщине-кассиру 58-ми лет, 28-летней руководителю филиала и 29-летней операционисту - заставил их выдать из кассы 6 тыс. 800 долларов, 1 тыс. 160 евро и 1 млн рублей. После чего с места происшествия скрылся. Кнопку тревожной сигнализации сотрудницы банки нажали только после ухода налетчика.

«Во время нападения неизвестный ранил ножом 28-летнюю руководительницу филиала, пытавшуюся оказать ему сопротивление», - уточнил собеседник. - Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «Разбой». Розыск нападавшего по горячим следам результат не принес».

В МВД России корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили факт разбойного нападения на офис одного из банков в Петербурге, однако от других комментариев воздержались.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх