19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Комитет по туризму Петербурга впервые принял участие в ярмарке CTF-2105

30 апреля 2015, 20:11

Санкт-Петербург, 30 апреля. Комитет по развитию туризма города впервые принял участие в 17-й Международной ярмарке туризма в Грузии CAUCASUS TOURISM FAIR-2105, прошедшей с 16 по 18 апреля в тбилисском конгрессно-выставочном центре ExpoGeorgia.

Отмечается, что представители комитета в рамках ярмарки провели три презентации о туристических новинках в Петербурге и провели ряд встреч по вопросам партнерства и продвижения города в качестве привлекательного культурного и туристического центра.

«В частности, состоялись встречи с представителями администраций крупнейших городов Грузии, с представителями отелей и гостиниц, а также турфирм Грузии и Армении. В ходе обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества представители турфирм Грузии проявили особый интерес к 72-часовому безвизовому пребыванию на территории Санкт-Петербурга групповых туристов, прибывших паромным сообщением», - рассказали в комитете.

В ярмарке также приняли участие около 150 организаций и туристических компаний из Армении, ОАЭ, Таиланда, Швейцарии, Литвы, Польши.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх