19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Халк показал команде «кулаки Халка»

30 апреля 2015, 17:19

Санкт-Петербург, 30 апреля (Ирина Васильева). Нападающий ФК «Зенит» Халк продемонстрировал своей команде «кулаки Халка», которые получил в подарок за десять дней до этого во время закрытого показа фильма «Мстители: Эра Альтрона». Правда, провести в них тренировку форварду не позволили.

Игроки «Зенита» накануне матча чемпионата России по футболу против московского «Спартака» пребывают в отличном настроении, которое не смогла испортить даже питерская погода. Несмотря на яркое солнце, в день открытой тренировки порывы ветра были довольно ощутимыми. Кто-то из игроков экипировался по полной, нацепив и перчатки, и шапочки. Полузащитник «Зенита» Олег Шатов спрятал руки в… бутсы, а нападающий Халк – в «кулаки Халка».

Специальные зеленые кулаки, имитирующие руки героя блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» зенитовский Халк получил в подарок перед закрытым показом этого фильма еще 20 апреля. Но продемонстрировать их своим товарищам по команде Халк рискнул только сейчас. «Новинка» вызвала небольшой ажиотаж в стане сине-бело-голубых. На фотографиях, опубликованных на официальном сайте, видно, с каким интересом «кулаки» рассматривают даже тренеры команды Андре Виллаш-Боаш и Сергей Семак.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх